信网6月27日讯 为方便市民出行,自2018年7月1日起,调整3条线路的首末车时间,具体方案如下:
1路调整后的末车时间
四方5:00—22:30,湖北路4:40—23:05(末车延时40分钟)。
16路调整后的末车时间
四方5:25—22:00(末车延时35分钟),
阅海府邸5:50—22:25(末车延时35分钟)。
936路调整后的首末车时间
白沙湾4:30—21:30(首车提前30分钟、末车延时40分钟),
四方长途站6:10—22:40(首车提前30分钟、末车延时40分钟)。
其他不变。
信网全媒体记者 顾青青 通讯员 姜妍同
[来源:信网 编辑:光影]大家爱看